Я и моя Победа!
В Минске живёт одна девочка Виктория и её мама...
четверг, 3 ноября 2011 г.
Улитка
Я бы до такого не додумалась.
А еще я бы не додумалась очередные купленные паззлы пометить (каждый) сзади ручкой, например, написать цифру девять. А вот она додумалась!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Ваше мнение:
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Ваше мнение: