Я и моя Победа!
В Минске живёт одна девочка Виктория и её мама...
вторник, 1 мая 2012 г.
Лублу
Перевод: "Мама дорогая, я тебя люблю"
Дочке 5 с половиной лет.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Ваше мнение:
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Ваше мнение: